Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 370 собственниками домов в разных микрорайонах. Наш центр делает все непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших контрагентов от безответственных хозяев жилья.

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется месяцами разыскивать добросовестных собственников недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными компаниями. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Артёме? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Изредка хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому документу по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024